工業產品集成供應商      ONE COMPANY.UNLIMITED SOLUTIONS

全站搜索
產品搜索


法國MONTABERT 破碎錘、鑿巖機、氣動打擊頭 法國MONTABERT 氣動打擊頭 法國MONTABERT 氣動打擊頭 法國MONTABERT 氣動打擊頭 鉆機


輕型破碎錘:SC-6 SC-8 SC-12 SC-16 SC-22 SC-28 SC-36 SC-42 SC-50

重型破碎錘:501NG 900 V32 V1200 V1800 V45 V2500 V55 V3500 V4500 V65

       : XL1000 XL1300 XL1700 XL1900 XL2600

        L-CRB 301 L-CRB 501 CRB 501 CRB 601 CRB 751 CRB 951 CRB 2301

        Micro CPA H Micro CPA R Micro CPA 360 CPA 225 E CPA 225 ER CPA X-Tend

        Paving Breaker Crust Breaker Z92 Line atomizer lubricator Drifter T18 Drifter T21 Drifter T23 Drifter T28 Drifter LC 50 R RSB 1.2 RSB 2.4 RSB 4.7















montabert氣動打殼機 Z92

適用性: 電解鋁行業氣動多功能天車


適用于: 電解鋁行業高溫、高粉塵、高磁場環境


技術參數:

  •  工作壓力:5.5 BAR

  •  空氣消耗: 2300 L/min

  •  打擊頻率: 1200 次/min





A 86665783 1 Soundproofing including :

10 86263837 2 Special nut
Spezialmutter (Runde 24)
Ecrou spécial Rond 24
Tuerca especial
20 86263829 2 Special screw
Spezialschraube (Runde 24)
Vis spéciale Rond 24
Bulón de unión
30 86273331 1 Back head
Kopfteil
Tête arrière
Cabeza trasera
40 95842258 2 UNF 5/8”, hex. head screw
Schraube ????” UNF
Vis H UNF ????”
Tornillo UNF ????”
50 86273729 1 Stop plate
Anschlagplatte
Plat d’arrêt
Chapa de freno
60 86273349 1 Admission flange
Eintritt Flansch
Bride d’admission
Brida de entrada
70 86225919 1 O’ring
O- ring
Joint torique
Junta tórica
80 86239506 2 Pin
Zyl.Stift
Axe lisse
Eje
90 86230349 1 Spring washer
Federschraube
Rondelle ressort
Arandela
100 86236858 1 Distribution box
Schiebergah?use
Bo?te de distribution
Caja de distribución
110 86320165 1 Non-magnetic valve
Nichtmagnetischen Ventil
Valve amagnétique
Válvula anti- magnetica
120 86269941 1 Seat valve
Ventilsitz
Siège de valve
Asiento de válvula
130 86269909 1 Cylinder
Zylinder
Cylindre
Cilindro
140 86269917 1 Piston
Kolben
Piston
Pistón
150 86269933 1 Spacer
Zwishenstück
Entretoise
Entretecho
160 86269925 1 Buffer block
Pufferblock
Pièce de choc
Pieza de choque
170 86240306 1 Front guide
Vorderzylinder
Guide avant
Guía delantera
180 86221819 1 Retainer
Sicherungsstift
Axe
Eje de retenedor
190 86220316 1 Stoppin
Anschlagstift
Doigt d’arrêt
Dedo de parada
200 86220498 1 Spring
Feder
Ressort
Resorte
210 86718558 1 Sticker ”MONTABERT”
Aufkleber “MONTABERT”
Adhésif ”MONTABERT”
Adhesivo “MONTABERT”
Schallged?mpft, best.aus :
Insonorisation comprenant :
Insonorizante comprende :
220 86489937 2 - M 24, hex. Nut
- Mutter H M24
- Ecrou H M 24
- Tuerca H M24
230 86268067 2 - Washer
- Schiebe
- Rondelle
- Arandela
240 86393956 1 - Spacer head
- Distanzkopf
- Tête d’appui
- Cabeza de soporte
250 86232766 1 - O’ring
- O-ring
- Joint torique
- Junta torica
260 86393980 2 - M 24, hex. head screw
- Schraube H M24
- VisHM24
- Tornillo H M24
270 86384054 1 - Cover
- Abdeckung
- Couvercle
- Tapa
280 86384070 4 - Elastic pin
- Federstift
- Goupille élastique
- Perno
290 86383577 1 - Back head
- Kopfteil
- Tête arrière
- Cabeza del pu?o
300 86383585 1 - Spacer
- Zwishenstück
- Entretoise
- Entretecho
310 86384062 1 - Soundproofing hood
- Schallged?mpft Abzugshaube
- Capot d’insonorisation
- Insonorizante capucha